В движении ГТО уже участвуют более 130 тысяч новгородцев

25 марта 2026, 18:19

В движении ГТО уже участвуют более 130 тысяч новгородцев

А знаки отличия имеют более 50 тысяч жителей нашего региона. Об этом стало известно сегодня на региональном координационном совете ГТО, который прошел в большом зале правительства Новгородской области. Здесь подвели итоги реализации физкультурного спортивного комплекса и обсудили планы на будущее.

Подробнее по ссылке

Больше новостей на Novgorod-news.ru