В Великом Новгороде восстановили подачу воды
25 марта 2026, 18:06
В Великом Новгороде восстановили подачу воды
Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум сообщил в социальных сетях, что в городе восстановили подачу воды.
Уважаемые Новгородцы! Электроснабжение ЛВС восстановлено, насосы подачи воды в город запущены, пишет мэр.
Напомним, что примерно в 16:30 произошло отключение электроэнергии на левобережных очистных сооружениях, в связи с чем в Великом Новгороде остановили подачу воды.