В Великом Новгороде восстановили подачу воды

25 марта 2026, 18:06

В Великом Новгороде восстановили подачу воды

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум сообщил в социальных сетях, что в городе восстановили подачу воды.

Уважаемые Новгородцы! Электроснабжение ЛВС восстановлено, насосы подачи воды в город запущены, пишет мэр.

Напомним, что примерно в 16:30 произошло отключение электроэнергии на левобережных очистных сооружениях, в связи с чем в Великом Новгороде остановили подачу воды.

Больше новостей на Novgorod-news.ru