Мэр Великого Новгорода выехал на левобережные сооружения в связи с отключением воды

25 марта 2026, 17:26

Мэр Великого Новгорода выехал на левобережные сооружения в связи с отключением воды

Бригады сейчас работают на месте. Директор Новгородского водоканала Сергей Золотарёв сообщил, что в ближайшее время напряжение восстановят и будут запускать насосное оборудование по всему городу.

Подписывайся на наш канал в MAX

Больше новостей на Novgorod-news.ru