Мэр Великого Новгорода выехал на левобережные сооружения в связи с отключением воды
25 марта 2026, 17:26
Мэр Великого Новгорода выехал на левобережные сооружения в связи с отключением воды
Бригады сейчас работают на месте. Директор Новгородского водоканала Сергей Золотарёв сообщил, что в ближайшее время напряжение восстановят и будут запускать насосное оборудование по всему городу.
Подписывайся на наш канал в MAX