В Великом Новгороде стартовал новый сезон программы «Я в деле»

25 марта 2026, 17:20

В Великом Новгороде стартовал новый сезон программы Я в деле

Это проект, в рамках которого активные люди проходят региональные соревнования-хакатоны, разрабатывая и защищая свои проекты для участия в федеральном этапе. В этом году участие в программе принимают более 170 студентов, и впервые среди них не только учащиеся высших образовательных учреждений региона, но и среднего профессионального образования.

Подробнее в сюжете

Программа Я в деле полностью соответствует целям и задачам приоритетного регионального проекта Город-Университет.

Подписывайся на наш канал в MAX

Больше новостей на Novgorod-news.ru