В Великом Новгороде стартовал новый сезон программы «Я в деле»
25 марта 2026, 17:20
В Великом Новгороде стартовал новый сезон программы Я в деле
Это проект, в рамках которого активные люди проходят региональные соревнования-хакатоны, разрабатывая и защищая свои проекты для участия в федеральном этапе. В этом году участие в программе принимают более 170 студентов, и впервые среди них не только учащиеся высших образовательных учреждений региона, но и среднего профессионального образования.
Подробнее в сюжете
Программа Я в деле полностью соответствует целям и задачам приоритетного регионального проекта Город-Университет.