В Великом Новгороде отключили подачу воды

25 марта 2026, 17:08

В Великом Новгороде отключили подачу воды

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум сообщил в социальных сетях, что в городе временно остановлена подача воды.

В 16:30 произошло отключение электроэнергии на левобережных очистных сооружениях, в связи с чем остановлена подача воды на территории Великого Новгорода. В настоящее время на месте работают специалисты АО Новгородоблэлектро, ведутся работы по восстановлению подачи электроэнергии. Срочно выехал на ЛВС, пишет Александр Розбаум.

Новгородский водоканал в своей ВК-группе сообщает, что специалисты разбираются с причинами произошедшего.

Больше новостей на Novgorod-news.ru