В Великом Новгороде из-за отключения электричества остановлена подача воды

25 марта 2026, 17:04

В Великом Новгороде из-за отключения электричества остановлена подача воды

Об этом сообщил мэр Великого Новгорода Александр Розбаум.

Уважаемые новгородцы! В 16:30 произошло отключение электроэнергии на левобережных очистных сооружениях, в связи с чем остановлена подача воды на территории Великого Новгорода. В настоящее время на месте работают специалисты АО Новгородоблэлектро, ведутся работы по восстановлению подачи электроэнергии. Ситуацию держу на личном контроле, написал мэр Александр Розбаум на своей странице ВКонтакте.

Подписывайся на наш канал в MAX

Больше новостей на Novgorod-news.ru