Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил Росгвардию с 10-летием
23 марта 2026, 18:39
Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил Росгвардию с 10-летием
В своём канале в мессенджере MAX глава региона написал:
Сотрудники службы каждый день охраняют важные объекты от школ и больниц до музеев и работают на массовых мероприятиях. В нашем регионе часто проходят крупные события, и мы знаем, что всегда можем на них рассчитывать.Отдельно отметил наших ребят, которые сейчас служат в зоне СВО следят за порядком на освобождённых территориях.
Поблагодарил всех сотрудников за работу. Со своей стороны продолжим поддерживать их и их семьи.