Участник «СВОи Герои 53» представляет Новгородчину на всероссийском форуме

23 марта 2026, 15:45

Участник СВОи Герои 53 представляет Новгородчину на всероссийском форуме

Участник проекта СВОи Герои 53 Дмитрий Большаков представляет Новгородскую область на всероссийском Форуме региональных кадровых программ.

Форум проходит в подмосковном Солнечногорске на базе Мастерской управления Сенеж. В нём участвуют более ста ветеранов СВО, среди которых пять Героев России, 78 кавалеров ордена Мужества и 41 обладатель медали За отвагу. Участники получают знания и опыт для построения карьеры в государственном и региональном секторах.

Программа форума включает лекции ведущих федеральных руководителей и экспертов, панельные дискуссии, командообразующие и спортивные мероприятия, экскурсии и тестирование. Это уникальная возможность перенять опыт федеральной программы Время героев и обсудить задачи, стоящие перед государственными органами.

Ранее участники проекта СВОи Герои 53 Андрей Павлов и Дмитрий Большаков представили Новгородскую область на Форуме ветеранов СВО Вместе победим. Также недавно Дмитрий Большаков провёл Урок Мужества для пестовских школьников.

Напомним, что в Новгородской области реализуется проект СВОи Герои 53. Программа создана по поручению президента России Владимира Путина и направлена на подготовку высококвалифицированных руководителей для работы в органах власти и бизнесе региона.

Больше новостей на Novgorod-news.ru