На М-10 в Валдайском округе водитель автофургона сбил девушку на мотоцикле

На М-10 в Валдайском округе водитель автофургона сбил девушку на мотоцикле

На М-10 в Валдайском округе водитель автофургона сбил девушку на мотоцикле

Вчера в 19:50 на 408-м километре трассы М-10 в Валдайском округе 67-летний мужчина на «Фольксвагене Транспортёр» на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу мотоциклу «Хонда» под управлением 23-летней девушки, которая ехала по главной дороге.

Мотоциклистку с травмами различной степени тяжести доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр имени Соколова.

Подробнее

Источник: Канал в МАКС "Новгородские Ведомости"

Топ

Лента новостей