На площади Строителей упал на бок грузовик с мусором
Сегодня, 27 июня, в Великом Новгороде произошла авария на площади Строителей.
По словам очевидцев, водитель большегрузного автомобиля, который перевозил мусор, не справился с управлением. В результате машина перевернулась на бок.
Как сообщили «53 новостям» в Отделе Госавтоинспекции по Великому Новгороду, на место аварии выезжала скорая помощь.
Подробности о ДТП станут известны позже.
Фото: Кирилл Ерошенко








































