На площади Строителей упал на бок грузовик с мусором

27 июня 2026, 11:57

На площади Строителей упал на бок грузовик с мусором

Сегодня, 27 июня, в Великом Новгороде произошла авария на площади Строителей.

По словам очевидцев, водитель большегрузного автомобиля, который перевозил мусор, не справился с управлением. В результате машина перевернулась на бок.

Как сообщили 53 новостям в Отделе Госавтоинспекции по Великому Новгороду, на место аварии выезжала скорая помощь.

Подробности о ДТП станут известны позже.

Фото: Кирилл Ерошенко

Больше новостей на Novgorod-news.ru