Дорогу Солоницко – Выбити в Шимском округе ремонтируют с помощью ресайклера

Дорогу Солоницко – Выбити в Шимском округе ремонтируют с помощью ресайклера

Дорогу Солоницко – Выбити в Шимском округе ремонтируют с помощью ресайклера

В Шимском округе ремонтируют региональную дорогу Солоницко – Выбити.

Сейчас на участках с сильно изношенным асфальтобетонным покрытием общей длиной 4,6 км работает ресайклер. После набора прочности полотна подрядчик приступит к укладке верхнего слоя асфальта.

Ранее на других асфальтированных отрезках дороги сняли старое покрытие и уложили выравнивающий слой. Здесь также укрепят обочины, установят дорожные знаки и нанесут разметку. Работы идут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Подробнее

Источник: Канал в МАКС "Новгородские Ведомости"

Топ

Лента новостей