Дорогу Солоницко – Выбити в Шимском округе ремонтируют с помощью ресайклера

26 июня 2026, 21:39

Дорогу Солоницко Выбити в Шимском округе ремонтируют с помощью ресайклера

В Шимском округе ремонтируют региональную дорогу Солоницко Выбити.

Сейчас на участках с сильно изношенным асфальтобетонным покрытием общей длиной 4,6 км работает ресайклер. После набора прочности полотна подрядчик приступит к укладке верхнего слоя асфальта.

Ранее на других асфальтированных отрезках дороги сняли старое покрытие и уложили выравнивающий слой. Здесь также укрепят обочины, установят дорожные знаки и нанесут разметку. Работы идут по нацпроекту Инфраструктура для жизни.

Подробнее

Больше новостей на Novgorod-news.ru