Призывники из Новгородской области отправились служить в Президентский полк

26 июня 2026, 15:26

Призывники из Новгородской области отправились служить в Президентский полк

Сегодня 15 ребят проводил на службу губернатор Александр Дронов.

Для любого призывника это большая честь и серьёзная ответственность.

Служить им предстоит в самом центре страны у стен Московского Кремля. В Президентский полк отбирают лучших: важны и физическая подготовка, и дисциплина, и характер.

Пожелал ребятам достойно пройти этот этап жизни. Армия учит ответственности, выдержке и умению принимать решения. Эти качества пригодятся не только на службе, но и потом, в обычной жизни.

Уверен, что новгородцы не подведут, - отметил глава региона.

Больше новостей на Novgorod-news.ru