Под Великим Новгородом открылся бутик-отель с японским садом
Под Великим Новгородом открылся бутик-отель с японским садом
Бутик-отель Каппинаки в деревне Глебово Новгородского округа начал принимать гостей, сообщил губернатор Александр Дронов. Его открытие он анонсировал в послании к депутатам Новгородской областной думы.
Здесь работают бани и ресторан, есть прогулочные маршруты, японский сад, пруд для рыбалки и круглогодичный шатёр площадью 400 квадратов один из крупнейших в регионе, рассказал он в своём канале в мессенджере Мах.
Благодаря нацпроекту Туризм и гостеприимство предприниматель построил 16 модульных коттеджей в дополнение к основному корпусу отеля. И сейчас продолжает строить новые уже за свой счёт.
В общей сложности инвестор вложил в проект более 1 миллиарда рублей, создав полсотни новых рабочих мест.