Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев в «Главном эфире» на Новгородском областном телевидении
Спикер рассказал об итогах внеочередного заседания регионального парламента, о том, какие вопросы рассмотрели участники Конференции Парламентской Ассоциации Северо-Запада России и о темах ежегодного отчёта губернатора Новгородской области.








































