Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев в «Главном эфире» на Новгородском областном телевидении

22 июня 2026, 14:33

Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев в Главном эфире на Новгородском областном телевидении

Спикер рассказал об итогах внеочередного заседания регионального парламента, о том, какие вопросы рассмотрели участники Конференции Парламентской Ассоциации Северо-Запада России и о темах ежегодного отчёта губернатора Новгородской области.

Больше новостей на Novgorod-news.ru