Сегодня, 22 июня, офицеры военной прокуратуры Новгородского гарнизона совместно с представителями органов власти, правоохранительных органов, общественности и ветеранами приняли участие в траурных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.
Под руководством военного прокурора гарнизона Бориса Оганесяна действующие работники ведомства почтили память погибших воинов и возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный Огонь Славы».
Ранее, в новгородском кремле прошел концерт-реквием, а у «Монумента Победы» — акция, во время которой ее участники с помощью свечей зажгли огненные картины, посвященные Великой Отечественной войне.








































