Сегодня, 22 июня, офицеры военной прокуратуры Новгородского гарнизона совместно с представителями органов власти, правоохранительных органов, общественности и ветеранами приняли участие в траурных мероприятиях, посвященных...

22 июня 2026, 13:25

Сегодня, 22 июня, офицеры военной прокуратуры Новгородского гарнизона совместно с представителями органов власти, правоохранительных органов, общественности и ветеранами приняли участие в траурных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.

Под руководством военного прокурора гарнизона Бориса Оганесяна действующие работники ведомства почтили память погибших воинов и возложили цветы к мемориальному комплексу Вечный Огонь Славы.

Ранее, в новгородском кремле прошел концерт-реквием, а у Монумента Победы акция, во время которой ее участники с помощью свечей зажгли огненные картины, посвященные Великой Отечественной войне.

Больше новостей на Novgorod-news.ru