В Великом Новгороде наградили победителей двух важных конкурсов
В Великом Новгороде наградили победителей двух важных конкурсов
Сегодня, 15 мая, в министерстве образования Новгородской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников и руководителей образовательных организаций, а также регионального этапа всероссийского конкурса Мастер года.
Конкурсы проходили с 6 апреля по 14 мая на площадках Великого Новгорода: гимназий 3 и 4, детского сада 86, Регионального института профессионального развития и Новгородского областного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Всего в них приняли участие 96 педагогов и руководителей из 20 муниципальных округов и Великого Новгорода.
Подробнее https://vk.cc/cXQdh1