В Великом Новгороде наградили победителей двух важных конкурсов

15 мая 2026, 21:36

В Великом Новгороде наградили победителей двух важных конкурсов

Сегодня, 15 мая, в министерстве образования Новгородской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников и руководителей образовательных организаций, а также регионального этапа всероссийского конкурса Мастер года.

Конкурсы проходили с 6 апреля по 14 мая на площадках Великого Новгорода: гимназий 3 и 4, детского сада 86, Регионального института профессионального развития и Новгородского областного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Всего в них приняли участие 96 педагогов и руководителей из 20 муниципальных округов и Великого Новгорода.

Подробнее https://vk.cc/cXQdh1

Больше новостей на Novgorod-news.ru