Доброе утро, Новгородская область
15 мая 2026, 08:47
Доброе утро, Новгородская область.
О главном к пятнице 15 мая:
Итоги работы по защите прав новгородцев обсудили в правительстве региона.
Подробности на сайте регионального правительства.
Борьбу с борщевиком дорожники начнут с Батецкого, Новгородского и Чудовского округов.
Об этом читайте в "Новгородских ведомостях".
Жителей Хвойнинского округа приглашают на весеннюю сельскохозяйственную ярмарку.
Подробнее у "Прессы 53".
В Кречевицах продолжается капремонт школы 15.
Об этом расскажут "53 новости".
Источник: Правительство Новгородской области