Доброе утро, Новгородская область

15 мая 2026, 08:47

Доброе утро, Новгородская область.

О главном к пятнице 15 мая:

Итоги работы по защите прав новгородцев обсудили в правительстве региона.

Подробности на сайте регионального правительства.

Борьбу с борщевиком дорожники начнут с Батецкого, Новгородского и Чудовского округов.

Об этом читайте в "Новгородских ведомостях".

Жителей Хвойнинского округа приглашают на весеннюю сельскохозяйственную ярмарку.

Подробнее у "Прессы 53".

В Кречевицах продолжается капремонт школы 15.

Об этом расскажут "53 новости".

Больше новостей на Novgorod-news.ru