Доброе утро, Новгородская область

14 мая 2026, 08:45

Доброе утро, Новгородская область.

О главном к четвергу 14 мая:

Новгородские ветераны СВО приняли участие в региональном этапе конкурса Лучший по профессии.

Подробности на сайте регионального правительства.

Мотосезон в Великом Новгороде откроют 23 мая.

Об этом читайте в "Новгородских ведомостях".

Посевная в Новгородской области идёт с опережением и продлится до 15 июня.

Подробнее у "Прессы 53".

В Любытине появится современное общественное пространство.

Об этом расскажут "53 новости".

Больше новостей на Novgorod-news.ru