Сотрудники «Городского хозяйства» приступили к покосу травы в Великом Новгороде

13 мая 2026, 17:31

Сотрудники Городского хозяйства приступили к покосу травы в Великом Новгороде

Траву на некоторых участках сотрудники Городского хозяйства успели прокосить уже дважды. При этом активно ведётся работа также на главных улицах областного центра, скверах и парках. Задействованы тракторы, косилки ручного типа и триммеры. Планируется также задействовать силы сторонних организаций.

Больше новостей на Novgorod-news.ru