Новгородцы приняли участие в торжественном митинге у монумента Победы
12 мая 2026, 15:48
Новгородцы приняли участие в торжественном митинге у монумента Победы
В этом году Бессмертный полк прошёл в онлайн-формате, но многие новгородцы всё равно пришли к монументу Победы с фотографиями своих родственников, чтобы почтить память. С праздником жителей поздравили первый заместитель губернатора Новгородской области Евгений Богданов, сенаторы РФ Евгений Дитрих и Елена Писарева, а также участник программы СВОи Герои 53 Андрей Павлов.
Напомним, программа СВОи Герои 53 создана по поручению президента России Владимира Путина и направлена на подготовку высококвалифицированных руководителей для работы в органах власти и бизнесе региона.
Источник: Новгородское областное телевидение