Александр Розбаум: Дорогие наши Ветераны!. Уважаемые Новгородцы!
Дорогие наши Ветераны!
Уважаемые Новгородцы!
Сегодня мы всей страной отмечаем День Великой Победы.
День стойкости и мужества многонационального советского народа, который по зову сердца сплотился в единый кулак и сломал хребет нацистской машине, поработившей всю Европу.
Мы должны помнить и беречь нашу священную Победу, героев, которые отдали свою жизнь и здоровье за свободу и независимости нашей Родины.
Сегодня у мемориального комплекса Монумент Победы мы провели торжественный митинг, отдав дань памяти и уважения всем, кто защищал тогда и защищает нашу Родину сегодня.
И как сказал наш Президент Владимир Владимирович Путин: Великий подвиг поколения победителей вдохновляет воинов, выполняющих сегодня задачи специальной военной операции. Они противостоят агрессивной силе, которая вооружается и поддерживается всем блоком НАТО. И несмотря на это, наши герои идут вперёд.
С Праздником товарищи!
С Днём Великой Победы!
Ура!