Александр Розбаум: Дорогие Земляки!. Сегодня у монумента «Вечный огонь славы» по поручению командования воинской части в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо Ольге Сергеевне Беленковой, супруге нашего...

8 мая 2026, 20:36

Дорогие Земляки!

Сегодня у монумента Вечный огонь славы по поручению командования воинской части в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо Ольге Сергеевне Беленковой, супруге нашего земляка, Беленкова Олега Валерьевича.

С 2023 года по настоящее время Олег Валерьевич мужественно выполняет боевые задачи в рамках специальной военной операции, защищает Родину и прославляет наш Город воинской славы Великий Новгород

Мы гордимся нашим Земляком!

Наше дело Правое!

Победа будет за Нами

Больше новостей на Novgorod-news.ru