Александр Розбаум: Дорогие Земляки!. Сегодня у монумента «Вечный огонь славы» по поручению командования воинской части в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо Ольге Сергеевне Беленковой, супруге нашего...
8 мая 2026, 20:36
Дорогие Земляки!
Сегодня у монумента Вечный огонь славы по поручению командования воинской части в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо Ольге Сергеевне Беленковой, супруге нашего земляка, Беленкова Олега Валерьевича.
С 2023 года по настоящее время Олег Валерьевич мужественно выполняет боевые задачи в рамках специальной военной операции, защищает Родину и прославляет наш Город воинской славы Великий Новгород
Мы гордимся нашим Земляком!
Наше дело Правое!
Победа будет за Нами
Источник: Александр Розбаум