Сегодня в Великом Новгороде прошла стратегическая сессия с участием главы АСИ Светланы Чупшевой по улучшению инвестклимата
27 марта 2026, 21:27
Сегодня в Великом Новгороде прошла стратегическая сессия с участием главы АСИ Светланы Чупшевой по улучшению инвестклимата
https://rutube.ru/video/733174fc360f272e39fba79506896fd7/?r=a
Источник: Telegram-канал "Вести-Великий Новгород"