Сегодня в Великом Новгороде прошла стратегическая сессия с участием главы АСИ Светланы Чупшевой по улучшению инвестклимата

27 марта 2026, 21:27

Сегодня в Великом Новгороде прошла стратегическая сессия с участием главы АСИ Светланы Чупшевой по улучшению инвестклимата

https://rutube.ru/video/733174fc360f272e39fba79506896fd7/?r=a

Больше новостей на Novgorod-news.ru