Сегодня ученики новгородской школы 2 посмотрели документальный фильм Юлии Нурутдиновой «Все помню...»
27 марта 2026, 17:01
Сегодня ученики новгородской школы 2 посмотрели документальный фильм Юлии Нурутдиновой Все помню...
Фильм не создавался специально под проект Разговоры о важном, его премьера состоялась в день 100-летнего юбилея ветерана Василия Степановича. Но, как отметила Алена Суфтина, директор дирекции телевидения и радиовещания ОГАУ АИК, как раз этим самым разговором о важном фильм и стал он о жизни, о войне, о великой Победе, о том, как сейчас видит эту жизнь ветеран.