Новгородские водители общественного транспорта смогут получить единовременную выплату – 500 тысяч рублей

27 марта 2026, 15:27

Новгородские водители общественного транспорта смогут получить единовременную выплату 500 тысяч рублей

Выплату буду получать водители от 21 до 40 лет, которые устроятся на работу в транспортные предприятия области эта мера должна привлечь в отрасль новые кадры. Также на заседании Новгородской областной Думы обсудили меры поддержки медиков. Подробнее в сюжете Анны Вихровой.

Подписывайся на наш канал в MAX

Больше новостей на Novgorod-news.ru