Новгородские водители общественного транспорта смогут получить единовременную выплату – 500 тысяч рублей
27 марта 2026, 15:27
Новгородские водители общественного транспорта смогут получить единовременную выплату 500 тысяч рублей
Выплату буду получать водители от 21 до 40 лет, которые устроятся на работу в транспортные предприятия области эта мера должна привлечь в отрасль новые кадры. Также на заседании Новгородской областной Думы обсудили меры поддержки медиков. Подробнее в сюжете Анны Вихровой.