Из-за остановки очистных сооружений в Великом Новгороде отключили воду

25 марта 2026, 17:41

Из-за остановки очистных сооружений в Великом Новгороде отключили воду

В Великом Новгороде произошло отключение воды. Жители областного центра сообщают об отсутствии водоснабжения в разных микрорайонах города.

По информации АО Новгородский водоканал, в связи с отсутствием электроэнергии произошла остановка очистных сооружений.

Специалисты предприятия устанавливают причины случившегося.

Больше новостей на Novgorod-news.ru