Из-за остановки очистных сооружений в Великом Новгороде отключили воду
25 марта 2026, 17:41
Из-за остановки очистных сооружений в Великом Новгороде отключили воду
В Великом Новгороде произошло отключение воды. Жители областного центра сообщают об отсутствии водоснабжения в разных микрорайонах города.
По информации АО Новгородский водоканал, в связи с отсутствием электроэнергии произошла остановка очистных сооружений.
Специалисты предприятия устанавливают причины случившегося.
Источник: Telegram-канал "Новгородские ведомости"