На Лужском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Рено» и «Пежо»
25 марта 2026, 09:40
На Лужском шоссе в Великом Новгороде столкнулись Рено и Пежо
Вчера в Новгородской области зарегистрировали одно ДТП в котором пострадал один человек, сообщили в пресс-службе регионального управления ГАИ.
В 17:05 в Великом Новгороде, на Лужском шоссе 66-летний мужчина на Рено Флюенс при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и врезался в Пежо Рифтер.
В результате ДТП водитель Рено получил различные травмы. Бригада скорой медицинской помощи доставила его в Новгородскую областную клиническую больницу.
Источник: Telegram-канал "Новгородские ведомости"