На Лужском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Рено» и «Пежо»

25 марта 2026, 09:40

На Лужском шоссе в Великом Новгороде столкнулись Рено и Пежо

Вчера в Новгородской области зарегистрировали одно ДТП в котором пострадал один человек, сообщили в пресс-службе регионального управления ГАИ.

В 17:05 в Великом Новгороде, на Лужском шоссе 66-летний мужчина на Рено Флюенс при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и врезался в Пежо Рифтер.

В результате ДТП водитель Рено получил различные травмы. Бригада скорой медицинской помощи доставила его в Новгородскую областную клиническую больницу.

Больше новостей на Novgorod-news.ru