Сотрудники новгородской полиции, общественники и ветераны регионального УМВД почтили память великих героев накануне Дня памяти и скорби
Сотрудники новгородской полиции, общественники и ветераны регионального УМВД почтили память великих героев накануне Дня памяти и скорби
Вечером 21 июня, накануне Дня памяти и скорби, сотрудники органов внутренних дел Новгородской области провели традиционный митинг, посвященный одной из самых трагических дат в истории нашей страны дню начала Великой Отечественной войны.
Памятный митинг состоялся у обелиска сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны и при исполнении служебных обязанностей, расположенного рядом с Музеем истории органов внутренних дел Новгородской области на проспекте Александра Корсунова областного центра.
В нём приняли участие начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов, руководители подразделений Управления, председатель Общественного совета при региональном УМВД Александр Прокофьев, председатель Новгородской региональной организации Общероссийской общественной организации ветеранов ОВД Сергей Кондрушенко и ветераны органов внутренних дел Новгородчины.
Музыкальное сопровождение вечера обеспечили сотрудники Культурного центра Управления и ансамбль УМВД Созвездие.
В завершение мероприятия все присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания, а затем руководство, ветераны и гости митинга возложили цветы к Обелиску сотрудникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и при исполнении служебных обязанностей.
#ДеньПамятиИСкорби #МВДРоссии #НиктоНеЗабыт #22июня