Навсегда в памяти. Сегодня в 4 утра у мемориала «Вечный огонь славы» личный состав Главного управления МЧС России по Новгородской области вместе с сотрудниками правоохранительных органов, представителями органов власти и...
Навсегда в памяти
Сегодня в 4 утра у мемориала Вечный огонь славы личный состав Главного управления МЧС России по Новгородской области вместе с сотрудниками правоохранительных органов, представителями органов власти и новгородцами почтили память советских солдат, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.
Ровно 85 лет назад, утром 22 июня 1941 года, без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированные удары по военным и стратегическим объектам многих городов. В тяжелой кровопролитной войне советский народ внес решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского господства и разгром гитлеровских войск.
Подвиг советского народа навсегда останется символом мужества, стойкости и безграничной любви к Отечеству.
Наши соцсети MAX|ВК|ОК Подписывайся на МЧС России