В региональном Управлении МВД состоялось торжественное вручение первых офицерских наград и погон
В региональном Управлении МВД состоялось торжественное вручение первых офицерских наград и погон
Сегодня, 15 мая, в Великом Новгороде состоялась традиционная церемония вручения наград и погон сотрудникам органов внутренних дел, звания которым были присвоены приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Первые офицерские звания младший лейтенант полиции получили трое сотрудников УМВД России по городу Великий Новгород: инспектор ДПС Госавтоинспекции, инспектор по делам несовершеннолетних и специалист отделения кадров по работе с личным составом, а также инспектор отдела по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции области.
Нагрудным знаком Организационное-штатное управление МВД России был награжден главный специалист организационно-штатной группы УМВД региона.
В торжественной обстановке временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Новгородской области полковник полиции Ярослав Жуков поздравил присутствующих со знаменательным событием и пожелал успехов в дальнейшей службе.
Поздравляем!
#МВД53 #НовгородскаяПолиция #Погоны