Боровичский межрайонный прокурор Алексей Осипов принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения.
В ходе мероприятия обсудили вопросы о состоянии аварийности дорог округа, совершении ДТП с участием несовершеннолетних, а также принятых мерах по повышению качества обучения граждан в автошколах и созданию безопасных условий для движения пешеходов.
Межрайонный прокурор обратил внимание присутствующих на необходимость соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения и повышения уровня проводимой профилактической работы.
Работа на данном направлении будет продолжена.









































