Боровичский межрайонный прокурор Алексей Осипов принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения

24 июня 2026, 14:42

Боровичский межрайонный прокурор Алексей Осипов принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

В ходе мероприятия обсудили вопросы о состоянии аварийности дорог округа, совершении ДТП с участием несовершеннолетних, а также принятых мерах по повышению качества обучения граждан в автошколах и созданию безопасных условий для движения пешеходов.

Межрайонный прокурор обратил внимание присутствующих на необходимость соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения и повышения уровня проводимой профилактической работы.

Работа на данном направлении будет продолжена.

Больше новостей на Novgorod-news.ru