Работники Старорусской межрайонной прокуратуры, прокуратуры Великого Новгорода, прокуратур Крестецкого и Валдайского районов приняли участие в проведении Международной акции «Сад памяти»

8 мая 2026, 19:01

Работники Старорусской межрайонной прокуратуры, прокуратуры Великого Новгорода, прокуратур Крестецкого и Валдайского районов приняли участие в проведении Международной акции Сад памяти.

Традиционно акция проходит на территории всех субъектов Российской Федерации и закончится 22 июня 2026 года в Парке Победы на Поклонной горе в Москве.

Сад памяти это движение, которое объединяет жителей нашей страны по увековечению памяти советских воинов, которые отдали свои жизни в период Великой Отечественной войны.

Также акция направлена на решение задач в сфере защиты экологии озеленение городов, поселков и восстановление лесных насаждений.

Больше новостей на Novgorod-news.ru