Работник прокуратуры Великого Новгорода приняла участие в заседании городской антитеррористической комиссии городского округа Великий Новгород и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

28 апреля 2026, 14:33

Работник прокуратуры Великого Новгорода приняла участие в заседании городской антитеррористической комиссии городского округа Великий Новгород и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

На комиссии обсудили ряд вопросов по безопасности на территории областного центра, а также организацию взаимодействия по профилактике дистанционных мошенничеств.

Работа на данном направлении будет продолжена.

Больше новостей на Novgorod-news.ru